BENTELER Distribution Deutschland in Berlin

BENTELER Distribution Deutschland GmbH & Co. KG
Chemnitzer Straße 8
14612 Falkensee
Tel.: +49 3322 277 0
Fax: +49 3322 277 128
distribution.berlin@benteler.com

 

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner im Vertrieb:

Vertriebsleitung

Kevin Haase
Tel.:    +49 3322 277 100 
Mobil: +49 172 4167521
kevin.haase@benteler.com  

Vertrieb Industrie

Martin Bo-Ehm (Abteilungsleiter)  
Tel.:    +49 3322 277 133 
Mobil: +49 173 5223570 
martin.bo-ehm@benteler.com  


Patricia Beckhaus  
Tel.: +49 3322 277 114 
patricia.beckhaus@benteler.com  

  

Katrin Geist  
Tel.: +49 3322 277 119 
katrin.geist@benteler.com    

 

Anette Kuhn
Tel.: +49 3322 277 167
anette.kuhn@benteler.com 

 
Tolga Mierke  
Tel.: +49 3322 277 160 
tolga.mierke@benteler.com  


Oliver Rühle  
Tel.: +49 3322 277 151 
oliver.ruehle@benteler.com  


Fabian Schreiber  
Tel.: +49  3322 277 122 
fabian.schreiber@benteler.com  
  
Franziska Schnelle  
Tel.: +49 3322 277 123 
franziska.schnelle@benteler.com  
  

Anja Wehland  
Tel.: +49 3322 277 120 
anja.wehland@benteler.com 

PreFiS

André Klechowitz  
Tel.:    +49 3322 277 150 
Mobil: +49 172 3165452 
andre.klechowitz@benteler.com  
  
Lena Hermann  
Tel.: +49 3322 277 155 
lena.hermann@benteler.com  
  
Thomas Müller  
Tel.: +49 3322 277 152 
thomas.mueller@benteler.com  

Außenbüro Leipzig

Ingo Stavenhagen (Abteilungsleiter) 
Tel.:     +49 341 231037 10
Mobil: +49 171 8619039
ingo.stavenhagen@benteler.com 
 
Tobias John 
Tel.:    +49 341 231037 11
Mobil: +49 173 6048844
tobias.john@benteler.com 
 
Juliane  Wittek 
Tel.:    +49 341 231037 12
juliane.wittek@benteler.com